Четверг, 18.04.2024, 05:31
Мы приветствуем Вас на сайте Спорткомитета города Озёры.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Директор Телелясов Андрей Петрович Мы приветствуем Вас на сайте Спорткомитета по физической культуре, спорту и туризму городского поселения Озёры! Наш сайт предоставляет возможность следить за спортивными мероприятиями, проводимыми у нас в городе, познакомиться поближе со спортивной средой нашего города, узнать о достижениях до боли знакомых футбольных, волейбольных и хоккейных команд, а также иных соревнований. Заместитель директора Прозоров Виктор Иванович Главный бухгалтер Гусева Надежда Ивановна Тренер по фитнесу и оздоровительной гимнастике Аржанова Татьяна Владимировна Тренер по футболу Черепанов Александр Витальевич
Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » Ветераны чемпионы!!!
13:55
Ветераны чемпионы!!!

Турнир ветеранов
Футбольный турнир ветеранов (кому за 50), посвящённый 70-летию Победы, состоялся в Геленджике (село Кабардинка). В нём приняла участие команда Московской области, в состав которой вошли футболисты Озёрского района. Озерчане Владимир Богдан, Виктор Журавлёв, Сергей Орлов, Александр Беляев, Александр Усанов, Фёдор Воробьёв соперничали с командами из Владимирской области, городов Гусь-Хрустального, Волжского (Волгоградского района), Геленджика. 
Участник состязаний Виктор Журавлёв делится: «Игры проходили на искусственном поле стадиона «Олимп» (с. Кабардинака) по круговой системе. Со счётом 5:1 наша команды обыграла спортсменов из Владимирской области, 2:1 – г. Гусь-Хрустальный. Счёт игры с командой из Геленджика 1:1, ничья и со спортсменами из Волгоградской области – 1:1. В финале хозяевам турнира засчитали поражение 3:0».
В итоге команда из Подмосковья одержала победу в матче. Игрокам были вручены медали, памятный кубок и 50%-ая скидка на проживание в следующем году. 
Лучшим игроком признан Виктор Журавлёв. Он награждён спецпризом от организаторов турнира.
Команда, в состав которой вошли спортсмены из Московской области (в том числе и Озёрского района), ранее принимала участие в играх в Испании, Белоруссии. Во всех турнирах спортсмены становились призёрами и победителями. 
Озёрские футболисты выражают благодарность Сергею Орлову за помощь в организации турниров и вклад в развитие спорта в муниципалитете.

Просмотров: 371 | Добавил: sportkomitetoz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Тренер по футболу Прошин Владимир Павлович Руководитель туристического клуба (ВЯТИЧ) Муромский Максим Михайлович Спортсмен инструктор Храпов Сергей Петрович Тренер по футболу Журавлев Илья Викторович Инструктор по спорту Клеменко Елена Эдуардовна

    Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz